Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пущино прошел масштабный флешмоб «Своих не бросаем!»
10.03.2022, 16:04
456 Просмотров

Участники флешмоба, организованного местным отделением партии «Единая Россия», «написали» буквы «Z» и «А» с помощью гигантских георгиевских лент и российского флага: «ZАРоссию»!

В мероприятии участвовали глава городского округа Пущино Алексей Воробьев, представители администрации, сотрудники ЦКР «Вертикаль» и многих других учреждений, члены местного отделения партии «Единая Россия» и сторонники, активисты МГЕР. А также все те, кто захотел присоединиться и поддержать акцию.

Алексей Воробьев, глава г.о. Пущино: - Сегодня жители Пущино провели флешмоб в поддержку Всероссийской акции «Своих не бросаем». Это акция в поддержку наших военнослужащих, которые выполняют специальное задание на территории Украины. Хотим выразить свою признательность за ту работу, которую проводят сейчас войска Российской Федерации и выразить поддержку жителям Донецкой и Луганской народных республик. Наш городской округ Пущино вместе с вами.

Акция в поддержку решения Владимира Путина активно набирает обороты по всей России. Неравнодушные люди выходят на улицы с плакатами и активно высказывают свое мнение в соцсетях под хэштегами #СвоихНеБросаем, #МыВместе. Во всех регионах организуются автопробеги, флешмобы, активно продолжается и сбор помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. В Пущино действуют две точки сбора – ЦКР «Вертикаль» и Центральная библиотека.