Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По инициативе партии «Единая Россия» с 15 апреля по 30 мая очно и онлайн на сайте za.gorodsreda.ru
20.04.2022, 19:07
429 Просмотров

По инициативе партии «Единая Россия» с 15 апреля по 30 мая очно и онлайн на сайте za.gorodsreda.ru

Можно будет проголосовать за включение в программу благоустройство объектов родного населенного пункта в 2023 году. На голосование вынесены как объекты благоустройства - общественные пространства, скверы, набережные, улицы и парки, дворовые территории, так и конкретные дизайн-проекты тех пространств, которые отобрали в регионе ранее. В голосовании принимают участие десятки объектов, в том числе из Южного Подмосковья.

Всего за пять лет в рамках программы уже отремонтировано более 60 тысяч дворов и 23 тысячи общественных пространств. В этом году планируется отремонтировать еще порядка 10 тысяч объектов.

Комфортная городская среда — один из приоритетов, заложенных в народной программе партии "Единая Россия", в том числе на основании наказов жителей.

В городском округе Пущино для голосования предлагается три территории:

Сквер имени Черкашина

Сквер Молодых мам

Сквер имени генерала Кузнецова.

В случае победы на территории планируется провести комплексное благоустройство: замена покрытий, установка малых архитектурных форм, установка освещения, озеленение территории.

Принять участие в онлайн-голосовании может каждый гражданин России старше 14 лет, отдав свой голос за одну из предложенных территорий до 30 мая.

Проглосовать можно на странице https://50.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».