Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены местного отделения партии поздравили работников скорой с профессиональным праздником
02.05.2022, 11:11
344 Просмотров

Два года назад в разгар борьбы с пандемией этот праздник стал официальным.
Тогда, в 2020-м году наши медики столкнулись с новыми вызовами: беспрецедентная нагрузка, дежурства на блокпостах, долгие смены в костюмах ПЧК, разлука с родными и близкими.
Сегодня депутаты Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Анатолий Амелин и Светлана Колмыкова и руководитель пущинского отделения МГЕР Ксения Ломакина поздравили с профессиональным праздником работников отделения скорой медицинской помощи больницы Пущинского Научного Центра.
Станция медицинской помощи обслуживает жителей городского округа Пущино и окружающих его деревень, и дачных посёлков с населением около 25000 человек. Отделение выполняет в сутки в среднем 26 вызовов, во время пандемии это количество удвоилось, на бригады легла колоссальная нагрузка, но медики с честью прошли все испытания.
Светлана Колмыкова – депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия»: - Мы, простые люди далекие от медицины, тогда поняли, что герои - рядом, среди нас. Это герои в белых халатах. Работа в службе скорой помощи требует железных нервов, быстрой реакции, умения принимать порой нестандартные решения. От души поздравляем и благодарим!
Работники скорой отметили, что такие знаки внимания от членов партии всегда вносят радость в тяжелые рабочие будни.