Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьев провел обход территории города.
16.05.2022, 15:03
390 Просмотров

Глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьев провел обход территории города.

В рамках партийного проекта "Комфортная среда" совместно с представителями Главного управления содержания территорий области, муниципальных предприятий и управляющей компании «Инновация» секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьев провел обход территории города.

Проинспектировали жилые дома в микрорайонах Г и ФИАН, побывали в подъездах, проверили качество уборки жилого фонда, посмотрели состояние игровых комплексов во дворах, особое внимание обратили на места накопления ТКО, содержание контейнерных площадок.

Обратили внимание на то, что в некоторых МКД не промыты окна на лестничных проходах. В целом состояние уборки подъездов оценивается как удовлетворительное. Ответственные лица получили поручения по устранению замечаний.

На бульваре Болотова рабочие убирали смет, более пяти кубометров уже вывезли. Мусора нет, так как здесь прошел субботник. В Сквере молодых мам необходимо провести восстановительные работы на парковке в связи с тем, что раннее здесь был выполнен ремонт сетей водоснабжения.

Секретарь пообщался с горожанами, которые высказали мнение по качеству уборки подъездов, поставив удовлетворительную оценку, при этом отметили хорошую работу дворников.