Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В 2022 году в наукограде реализуются два масштабных проекта в рамках федерального проекта "Комфортная среда".
20.05.2022, 15:03
376 Просмотров

В 2022 году в наукограде реализуются два масштабных проекта в рамках федерального проекта "Комфортная среда": долгожданное благоустройство фонтана и территории бывшего городка аттракционов.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьев совместно с заместителем министра благоустройства Московской области Антоном Фоминым проконтролировали ход работ на двух объектах.

Фонтан. В середине апреля подрядчик в Зеленой зоне приступил к работам. Сейчас практически завершён демонтаж, вырыт котлован для размещения технического помещения. В ближайшее время должен начаться монтаж самого фонтана. Заключительным этапом станут чистовые работы, наведение порядка и пусконаладка.

Таблетка. Здесь сейчас идёт самый первый, подготовительный этап. Для проведения работ необходимо установить ограждение. Производственная площадка должна быть ограждена.

Алексей Воробьев, секретарь местного отделения партии "Единая Россия " - Будем вынуждены излюбленные маршруты жителей перегородить. Но это временное явление, необходимо потерпеть немного для того, чтобы мы навели порядок и получили красивые, благоустроенные территории. Обсудили приобретение малых архитектурных форм, многие изготавливаются по индивидуальному заказу, есть также и серийное производство – переживаний по этому поводу нет.