Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День предпринимателя
07.06.2022, 16:04
308 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Пущино Алексей Воробьев и депутат Совета депутатов фракции Анатолий Амелин провели встречу с представителями бизнес-сообщества.

За большой вклад в социально-экономическое развитие региона Благодарственное письмо Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области было вручено Станиславу Крассову, заместителю генерального директора по производству ООО «Дрожжевые Технологии».

 Благодарственными письмами главы городского округа Пущино были отмечены Ольга Куршева, генеральный директор ООО «Феникс» и Евгения Орешко директор Спа-салона «Золотая лиса».

Встречи с бизнес-сообществом проходят на постоянной основе. На мероприятиях не только обсуждаются насущные вопросы и проблемы, но и проводится информирование о тех мерах социальной поддержки, которые предоставляют федеральные и региональные власти.

Алексей Воробьев, секретарь местного отделения партии : - Путём живого диалога можно обсудить реальные моменты, найти совместное решение. Каждый из проектов сопровождаем индивидуально в рабочем порядке. В любое время дня и ночи готовы ответить на вопросы. Индивидуальные сопровождения, безусловно, являются приоритетом.

На встрече предприниматели поделились с коллегами о новых проектах, о планах по развитию производственных мощностей, о достигнутых результатах, обозначили приоритеты работы предприятий по противодействию санкциям, первоочередные задачи по стабилизации и устойчивому развитию производств.