Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выпускной студентов Пущинского государственного естественно-научного института 2022
13.07.2022, 00:12
323 Просмотров

12 июля в ЦКР «Вертикаль» прошел выпускной студентов Пущинского государственного естественно-научного института. В 2022 году ПущГЕНИ впервые выпустил бакалавров. Уникальность ПущГЕНИ в том, что занятия проходят на базе научно-исследовательских институтов. Студенты во время обучения сразу применяют знания на практике. Занятия в институте проводят ученые, многие из которых являются докторами и кандидатами наук. Такая «концентрация науки» дает возможность студентам получать практические знания во время учебы.

Выпускников сегодня поздравили руководитель учебного заведения Марина Дулясова, советник при ректорате, Член-корреспондент РАН, профессор, доктор биологических наук Александр Боронин и преподаватель вуза, профессор, доктор биологических наук Аркадий Мурашев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев.

Алексей Воробьев: - Дорогие ребята! У вас впереди много нового и интересного, для вас открылись большие горизонты! Вы молоды и энергичны, вам по плечу любые высоты. Я верю в вас! Отдельные слова благодарности выражаю педагогическому составу вуза, который занимается не только вопросами образования студентов, но продолжает вести научную деятельность. Ведь ПущГЕНИ работает совместно с академическими институтами наукограда. Желаю всем не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед!

С 2022 года в ПущГЕНИ откроется факультет среднего профессионального образования. Первые выпускники факультета среднего профессионального образования получат дипломы уже в следующем году.