Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями города
20.07.2022, 11:11
304 Просмотров

19 июля перед концертом ПГО ВОИ в КЗ «Молодость» прошла встреча жителей города с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Алексеем Воробьевым. Он рассказал, что в городе при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева реализуется проект по реконструкции фонтана.

В прошлом году город принял участие и выиграл в конкурсе малых городов и исторических поселений. Выделены средства из федерального бюджета Минстроя и губернатором Московской области на реализацию проекта реконструкции территории «Таблека». Подрядчик ведет работы.

Из бюджета Московской области выделены большие средства на ремонт дорог. Улицу Парковую ремонтируют именно за счет этой субсидии. В этом году ремонтируются учреждения образования. Со строительством ЦКР «Вертикаль» в городе закрыли дефицит культурных учреждений. В Пущино пока есть дефицит плоскостных спортивных сооружений, но в этом году открыли школьные стадионы для посещения жителей.

Алексей Сергеевич ответил на вопросы тех, кто пришел на встречу. Жители спрашивали про сроки расселения аварийного жилья, про решение вопроса обманутых дольщиков, про социальное такси и про проведение ПараАртиады в городе Пущино.