Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие предприятия "Здоровье +"
21.07.2022, 23:11
329 Просмотров

21 июля состоялось торжественное открытие предприятия «Здоровье +».

    Открытие посетили председатель совета депутатов городского округа Пущино Михаил Аринбасаров, депутат совета депутатов от фракции "Единая Россия" Светлана Колмыкова и секретарь местного отделения партии Алексей Воробьев. На торжественное открытие приехали депутат Государственной Думы РФ Александр Коган и заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Евгений Подлипенский.Для гостей мероприятия представители компании провели презентацию о работе компании. ООО «Здоровье+» специализируется на разработке и производстве имплантов, хирургических инструментов и медицинской техники для травматологии и ортопедии. У компании более 1000 наименований продукции.

    Запущено производство. Компания самодостаточна, так как выпускает установочные инструменты. В свете последних событий это очень важно.

    "Здоровье +"  регистрирует новые продукты. Продукты компании соответствуют импортным аналогам. Для выпуска новых продуктов необходимо расширение площадей предприятия и новые трудовые ресурсы. Что означает новые рабочие места для пущинцев.

    Александр Коган рассказал, что посещал предприятие в наукограде уже три раза. В мае производство остановилось. Но потом его смогли выкупить у иностранного собственника. При процедуре продажи затянулся вопрос с документацией. Александр Коган помог решить это вопрос потому, что такое производство очень важно для всего российского рынка.

 После презентации состоялось торжественное открытие предприятия. Красную ленту перерезали депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Александр Коган, заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Евгений Подлипенский и секретарь местного отделения партии Алексей Воробьев. Потом для гостей провели экскурсию по производству.