Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник двора "Зов джунглей"
29.07.2022, 17:05
333 Просмотров

Первая смена социально-педагогических площадок «Наш веселый двор» завершила работу. Праздник «Зов джунглей» прошел на площадке Д-5. Своим забавным выступлением открыла праздник танцевальная студия «Юvента».

    Ребят и родителей приветствовали депутат Мособлдумы Андрей Голубев и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев. Они пожелали ребятам отличного отдыха и веселых каникул.

    В очередной раз подростки, работающие на социальной площадке ЦКР «Вертикаль», собрали огромное число юных зрителей, чтобы провести с ними под музыку подвижные конкурсы и состязания, потанцевать и побегать.

     Такие мероприятия на дворовых территориях становятся отличной площадкой для общения главы города и депутатов с горожанами. Вот и в этот раз пущинцы смогли задать свои вопросы, чтобы из первых уст получить ответы на волнующие их темы.

     После веселой и интересной программы секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев подарил всем ребятам, которые играли с аниматорами, вкусное мороженое. А депутат совета депутатов от фракции «Единая Россия» Анатолий Амелин вручил победителям конкурса мыльные пузыри.

     Следующая игровая программа состоится 4 августа. Аниматоры ЦКР «Вертикаль» приглашают детей и родителей на площадку в микрорайоне В у домов № 12,13,14 где состоится праздник.


Фотографии: Сергей Воронин