Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие новой детской площадки во дворе дома Г‑28
12.08.2022, 15:03
348 Просмотров

Детский игровой комплекс, построенный по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева, 11 августа торжественно открыли глава Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев и депутат Мособлдумы Андрей Голубев.

Глава г.о. Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев: - Во дворе дома Г 28 установлена новая детская площадка. Это долгожданное событие. Я благодарен самим жителям, потому что именно они приняли активное участие в голосовании, сделали выбор и двор победил в установке нового игрового комплекса, по программе нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьева. Установлен замечательный, большой игровой комплекс, площадью 450 квадратных метров. На данной территории сделано асфальтирование прилегающей территории и новые опоры освещения с современными светодиодными светильниками. Благодарю за помощь депутатов Московской областной думы, за решение о выделении целевых бюджетных средств на строительство детского комплекса. А при поддержке депутатов городского совета депутатов выделены средства на выполнение комплексного благоустройства территории. Установлена камера видеонаблюдения «Безопасный регион». Поздравляю жителей с праздником!

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев: - Поздравляю с открытием новой детской площадки. Это инициатива жителей этого двора. Огромное спасибо администрации и местному совету депутатов за то, что выполнили огромный объем работ по комплексному благоустройству. И прекрасные светильники, и удобные асфальтированные дорожки. Ну и, разумеется, здорово то, что мы все объединились, голосуя за этот проект. Я вспоминаю, что поступил такой наказ от жителей и мы предложили участвовать активно в голосовании и вот результат. Когда сами жители решили, что делать. Самые главные герои праздника — это наши ребятишки. Для них открываем площадку! Поздравляю всех с праздником!

Торжественно перерезали ленту глава города Пущино Алексей Воробьев и депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

Первый праздник двора на новой площадке Г-28 провели аниматоры ЦКР «Вертикаль». Для ребят были организованы конкурсы, эстафеты, танцы.

Такие мероприятия на дворовых территориях стали отличной площадкой для общения главы города и депутатов с горожанами. Вот и в этот раз пущинцы смогли задать свои вопросы, чтобы из первых уст получить ответы на волнующие их темы от Алексея Сергеевича и депутатов от фракции «Единая Россия».

А после завершения праздника все маленькие участники торжественного открытия новой детской площадки получили от секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Алексея Воробьева сладкое лакомство – мороженое.

Анатолий Амелин, депутат совета депутатов от фракции «Единая Россия» наградил мороженым аниматоров и волонтеров, которые провели прекрасный праздник двора на новой детской площадке.