Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наукоград Пущино присоединился к всероссийской акции «Диктант Победы»
03.09.2022, 20:08
359 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» совместно с местным отделением «Молодая Гвардия» провели «Диктант Победы» в городском округе Пущино.

В наукограде акция проходила на 4 площадках: в каждой школе города и в центральной библиотеке.

 Участие в диктанте приняли глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев, депутаты Совета депутатов от фракции «Единая Россия», активные горожане, пущинские молодогвардейцы, члены политсовета, участники проекта «Активное долголетие».

Глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев: - Всегда надо помнить о подвиге нашего народа в годы Великой отечественной войны. «Диктант Победы» - это прекрасный повод вспомнить даты и ключевые события военных действий, особенно для молодежи! Это очень важно, особенно сейчас, в то время, года нашу историю пытаются переписать и исказить!

Депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Светлана Колмыкова: - «Диктант Победы» позволяет проверить собственные знания. Интересно принять участие в акции, чтобы вспомнить и не забывать этапы Великой отечественной войны и людей, которые воевали. Для молодежи очень важно знать историю и наших великих людей. Мы не должны забывать об этом.

Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» – очень важное образовательное мероприятие. Главная цель «Диктанта Победы» – объединение всех граждан России.

Впервые Диктант Победы провели 7 мая 2019 года в 24 странах, включая Россию.

В этом году акция состоялась 3 сентября, в день окончания Второй мировой войны и проходила в 42 государствах. Россияне писали диктант как онлайн, так и очно.

#ЕРПущино #ЕР50 #ДиктантПобеды #ДиктантПобеды2022 #ЗнатьЧтобыПомнить