Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ключи от собственного жилья – большой шаг во взрослую жизнь
07.09.2022, 21:09
259 Просмотров

Глава города, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьев вручил молодому пущинцу ключи от благоустроенной квартиры. В наукограде продолжается реализация государственной программы Московской области по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

6 сентября молодой житель наукограда Дмитрий получил ключи от своей новой благоустроенной квартиры. Жильё приобретается муниципалитетом в рамках программы, которая осуществляется при поддержке губернатора Московской области. Квартира оборудована всем необходимым, сделан косметический ремонт. До передачи новому собственнику помещение проходит предварительную приёмку.

Алексей Воробьёв, глава г.о. Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия": - Сегодня для Дмитрия важный и волнительный момент. Можно сказать, начинается новый период жизни. Квартира в хорошем микрорайоне, в настоящее время по соседству идут работы по благоустройству общественной территории, вскоре здесь появится прекрасная зона отдыха. Мы в свою очередь продолжаем в рамках реализации государственной программы приобретать жилье для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. До конца этого года надеемся вручить ключи еще одному новоселу.

Дмитрий, несмотря на то, что ему не так давно исполнилось 18 лет, по-настоящему целеустремленный человек, который успевает учиться и работать. Он - студент Серпуховского Губернского профессионального колледжа. В летнее время Дмитрий несет дежурство на спасательной вышке в районе территории городского пляжа. Юноше уже пришлось проявить смелость и решительность, он оказал помощь в спасении троих человек.

Глава Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьев отметил заслуги юного спасателя, выразив признательность за его активную жизненную позицию и выбор столь нужной и патриотичной профессии.

Дмитрий поделился впечатлениями от своего нового жилья: - Всегда жил на первом этаже, а эта квартира на шестом этаже, вид очень интересный. Квартира хорошая, уютная. Мне здесь комфортно, хочу приобрести новую мебель, бытовую технику и буду заселяться.

В новую квартиру – с новой бытовой техникой! Глава городского округа подарил Дмитрию на новоселье пылесос.

Депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Светлана Колмыкова: - Мы к новоселью приготовили тебе сладкий подарок от местного отделения партии «Единая Россия». Пусть все мечты непременно исполнятся, а в новой квартире будет всегда уют.

В этом году еще одна жительница Пущино, достигшая совершеннолетия, должна стать обладательницей собственного жилья. Информация о закупке по приобретению квартиры уже размещена на официальном сайте.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Пущино #ЕРПущино #ЕР50 #ДобрыеделаЕР #ВоробьевАС