Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днем воспитателя от депутата МОД Голубева А.А.
20.09.2019, 12:12
3425 Просмотров

Уважаемые работники дошкольного образования!

 Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Именно с детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, развивается. То, каким он вырастет - во многом зависит от ваших знаний, опыта, любви и терпения.

Отдавая ребенка в дошкольное учреждение, важно, чтобы малышей встречали любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности. Именно так работают воспитатели в детских садах Московской области– с душой, отдавая детям тепло. Ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать любознательность и желание постигать тайны окружающего мира, учить доброте и отзывчивости, трудолюбию и целеустремленности. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о его благополучии, прививаете любовь к родному краю и своей Родине. Благодаря Вам каждый день наших малышей превращается в день радости и счастья.

Примите слова благодарности за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность делу.

Пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.