Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
16 ноября «Молодой Гвардии Единой России» исполняется 17 лет!
16.11.2022, 20:08
261 Просмотров

«Молодая Гвардия» родилась еще 80 лет назад. В начале своего пути это была подпольная комсомольская организация, боровшаяся с нацистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны в городе Краснодоне на Луганщине.

Достойным преемником стала – «Молодая Гвардии Единой России», которая 16 ноября отмечает свой 17-й день рождения. На сегодняшний день «Молодая Гвардия Единой России» одна из самых многочисленных молодежных организаций. Ее отделения функционируют по всей России, в том числе на возвращенных территориях. Одним из основных направлений деятельности «Молодой Гвардии Единой России» остается добровольчество.

Пущинские молодогвардейцы — это сплоченная дружная команда под руководством Ксении Ломакиной. Они живут по принципу «Нам не всё равно!».

По инициативе самих ребят они приносят подарки ветеранам и малообеспеченным семьям, помогают вручать подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьева к 1 сентября, собирают корм приюту для бездомных животных в городском округе Серпухов. Во время пандемии активисты разносили лекарства и продукты, поддерживали медиков. Внесли и продолжают вносить свой вклад при сборе помощи для жителей ЛНР и ДНР.

Без наших активистов не обходится ни одно важное городское мероприятие. Они раздают Георгиевские ленты на День Победы, дарят букеты ромашек на День семьи, зажигают свечи в День памяти и скорби, принимают участие в экологических акциях и субботниках.

Как секретарь местного отделения партии «Единая Россия», как глава Пущино и как человек, поддерживающий добрые начинания, от души поздравляю всех молодогвардейцев с праздником! Желаю МГЕР дальнейшего роста, успеха и новых свершений! Только вперед!

Местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет «Молодую Гвардию Единой России» с Днем рождения. Желаем, чтобы ребята реализовали еще много интересных и креативных проектов на территории нашего наукограда!

#Пущино #МГЕР #МГЕРПущино #ЕдинаяРоссия #ЕРПущино