Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В гимназии «Пущино» стартовал проект «Киноуроки в школах России»
16.11.2022, 20:08
265 Просмотров

О традиционных ценностях, таких, как доброта, дружба, помощь близким и своей семье пущинские ученики узнают на киноуроках.   

Проект реализуется во многих школах Московской области. В Пущино к нему присоединились МБОУ СОШ № 3 и гимназия «Пущино».   

На этой неделе пущинские гимназисты познакомились с первой короткометражной лентой «Великий. Понятие-справедливость», которая вызвала у ребят сопереживание и неподдельные эмоции.   

В организации киноурока активное участие принимали сторонник партии «Единая Россия» Анна Багацкая, депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия» Жанна Сухарева и руководитель местного отделения «Молодая Гвардия» Ксения Ломакина, которые провели беседу со школьниками после просмотра фильма.   

Депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия» Жанна Сухарева: - Я очень рада, что в вашем детстве появились такие фильмы. Если мы будем чаще смотреть подобное кино, анализировать поступки и мотивацию героев, это поможет сформировать добрый характер, высокие моральные принципы и любовь к своей стране.   

В завершение урока Жанна Сухарева и Ксения Ломакина вручили детям сувениры от партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России». Местное отделение партии «Единая Россия» благодарит учеников 5 «В» класса и Анну Багацкую за радушный прием.