Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление местного отделения «Молодой Гвардии Единой России»
21.11.2022, 15:03
313 Просмотров

18 ноября на базе опытно - образовательной площадки «БиоТех-Пущино» активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» принимали поздравления.

Глава Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев, депутат Московской областной Думы Андрей Голубев и депутаты Совета депутатов поздравили пущинскую команду молодогвардейцев.

Глава Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев: - Поздравляю вас с 17 годовщиной создания движения Молодая Гвардия Единой России. Спасибо вам за то, что вы всегда поддерживаете все акции и начинания «Единой России».

Активно принимаете участие в общественной жизни нашего города и в культурных мероприятиях, и в городских субботниках. Ваша команда оказывает большую поддержку и помощь нашему муниципалитету.

Алексей Воробьев вручил руководителю местного отделения МГЕР Ксении Ломакиной благодарственную грамоту от местного отделения партии «Единая Россия» и тематический торт для ребят.

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев: - Успехи молодежи сегодня – это стабильность и процветание государства завтра. Помните, что МГЕР – кузница кадров. Вы можете стать депутатами, реализовать свои проекты. Неравнодушие, патриотизм, активная жизненная позиция позволяют вам делать окружающий мир лучше и комфортнее. У вас впереди еще множество проектов и добрых дел на благо не только родного города, но и всей страны.

После завершения официальной части молодогвардейцы вместе обсудили проекты, которые реализуются в городском округе Пущино, такие как реконструкция городского фонтана и «Таблетки».