Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Когда сбываются мечты
25.11.2022, 11:11
241 Просмотров

Глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев вручил еще одному новоселу ключи от жилья, приобретенного в рамках программы «Жильё для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Муниципалитет выдает жилье по достижении совершеннолетия детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в рамках государственной программы Московской области.

Такое приятное и торжественное событие произошло в наукограде 23 ноября. Глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев вручил ключи и поздравил очередного новосела.

Дарья Благова, которая стала обладательницей однокомнатной квартиры, учится на 4 курсе в «Серпуховском колледже» по специальности «Туризм» и уже знает тонкости работы турагентств и туроператоров, гостеприимства и этикета в гостиницах и отелях.

Дарья рассказала, что она даже представить не могла, что станет обладательницей своего жилья в таком юном возрасте, что квартира будет с отличной отделкой, расположение в центре города – все это превзошло ее самые смелые ожидания.

Глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев: - Московская область — один из немногих регионов, который активно выделяет субвенции на закупку квартир для ребят, оставшимся без попечения родителей. Благодаря программе губернатора Андрея Юрьевича Воробьева мы вручаем ключи уже второму новоселу в этом году. Предоставление собственного жилья помогает взять нужный старт и начать взрослую жизнь, не думая о крыше над головой.

На новоселье глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев пришел не с пустыми руками – он вручил девушке в подарок пылесос от администрации и торт от местного отделения партии «Единая Россия». А руководитель риэлтерского агентства, в котором помогли подобрать и оформить жилье, презентовала телевизор.