Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат "Единой России" с волонтерами доставил посылки нашим бойцам
02.12.2022, 15:03
272 Просмотров

Председатель депутатской фракции «Единая Россия» Анатолий Амелин вместе с волонтерами из Пущино доставили собранные посылки нашим бойцам, выполняющим воинский долг в зоне специальной военной операции.

Ранее к депутату в общественную приёмную партии «Единая Россия» обратилась мама одного из добровольцев с просьбой отправить ее сыну дополнительный комплект экипировки. Выяснилось, что в одном подразделении с ним служит ещё один пущинский доброволец, а также большое количество сослуживцев, призванных из различных городов Московской области.

Анатолий Амелин связался с председателями фракций «Единой России», с центрами помощи мобилизованным и их семьям в других городах Московской области. Был получен положительный отклик и готовность к сотрудничеству.

Также активно откликнулись пущинцы - жители города и предприниматели. Совместными усилиями собрано большое количество тёплых вещей, непромокаемой одежды и обуви, палатки, спальные мешки, некоторое необходимое оборудование. От родных собрали персональные посылки и письма. От детей поступили письма воинам, рисунки и собственноручно изготовленные открытки.

Машина с грузом благополучно проехала почти 1500 км, пересекла все кордоны, и все было лично передано нашим героически сражающимся бойцам.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Пущино #своихнебросаем #мывместе #Zамир