Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В центре культурного развития «Вертикаль» состоялось традиционное мероприятие цикла «Теплый круг» для клуба «Активное долголетие»
23.12.2022, 11:11
234 Просмотров

Проект «Активное долголетие» действует в Подмосковье с 2019 года. Для жителей серебряного возраста в Пущино доступны кружки, секции, спортивные занятия и туристические поездки, бассейн и компьютерные курсы. Присоединиться к программе могут женщины от 55 и мужчины от 60 лет.

Праздник был посвящен новогодней тематике. С наступающим Новым годом собравшихся поздравили директор Центра, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Виктория Сергеева и депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия» Жанна Сухарева и подарили гостям самые новогодние фрукты – мандарины.

Директор Центра, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Виктория Сергеева: -Дорогие наши гости. Новый год — это самый любимый с детства праздник. Мы все его ждем. Желаю, чтобы каждый год и день приносили нам радость. Всего вам самого хорошего. Пусть у вас будет побольше здоровья, энтузиазма, энергии, желания приходить, петь, праздновать и чтобы вам всегда хватало на это сил. 

Депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия» Жанна Сухарева: - С наступающим Новым годом! Всех вам благ. Мира, добра и благополучия вашим семьям. 

На празднике выступили танцевальная студия «Возрождение» и хор «Ретро». Ведущая Анастасия Зиновкина провела веселые и интересные конкурсы. Гости отгадывали новогодние фильмы и песни, соревновались в ловкости и скорости. Завершился праздник поздравлением от руководителей танцевальной студии «Возрождение» Людмилы Клоновой и хора «Ретро» Марии Устиновой и новогодним хороводом. На празднике царила дружеская праздничная атмосфера.