Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ЦКР «Вертикаль» прошло торжественное празднование Дня учителя
06.10.2019, 19:07
3357 Просмотров

4 октября в рамках проекта "Новая школа" в Центре культурного развития «Вертикаль» учителей и работников дошкольного и дополнительного образования поздравили с профессиональным праздником.



В этот день в зале собрались учителя, работники дошкольного и дополнительного образования, а также ветераны педагогического труда. За добросовестный, плодотворный труд и высокий профессионализм пущинские педагоги были отмечены областными и муниципальными наградами.

На городском празднике с профессиональным торжеством учителей поздравили официальные лица.

Алексей Воробьёв, и.о. руководителя администрации г.о. Пущино: – Уважаемые педагоги! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя! Благодарю вас за ваш профессиональный труд, внимание, заботу, за преданность своему любимому делу. Мы доверяем вам самое ценное – детей. Помимо образования, которое вы даёте, вы принимаете самое непосредственное участие в формировании их характера и воспитании личности. За что, вам огромное человеческое спасибо. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов, благодарных родителей.

Елена Бирюкова, секретарь местного отделения партия «Единая Россия» г.о. Пущино: – Уважаемые коллеги! За каждой нашей победой стоит большая работа с детьми. Мы всё делаем ради наших детей. Спасибо вам за качественный труд. Здоровья, успехов, хороших учеников. Всем нам желаю, чтобы долгие годы мы оставались людьми, влюблёнными в свою профессию. Человек, влюблённый в дело, которым он занимается, обязательно добьётся результатов, будет уважаем и востребован.

 Творческие подарки преподнесли виновникам торжества детские коллективы. Украшением мероприятия стало выступление ансамбля скрипачей Музыкальной школы имени А. А. Алябьева. Яркие и красочные композиции подарили зрителям образцовые хореографические коллективы «Мой мир» и «Фантазия».