Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Детский спорт» Пущинские единороссы провели турнир по шашкам
02.06.2019, 12:12
4361 Просмотров

В конце учебного года активистами местного отделения партии «Единая Россия» в рамках проекта «Детский спорт» проведен турнир по шашкам среди воспитанников старшего дошкольного возраста детского сада «Семицветик».



В конце учебного года членами и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» в рамках проекта «Детский спорт» проведен турнир по шашкам среди воспитанников старшего дошкольного возраста детского сада «Семицветик». 

Целью этого мероприятия было создание условий для интеллектуального развития детей  старшего дошкольного возраста, для проявления  интереса к этой игре, развивающей логику, внимание, мышление ребенка.

Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры.   В честном бою на шахматных досках сражались дети старших и подготовительных к школе групп.   Маленькие спортсмены поразили членов жюри серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях