Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
XXI Региональная экологическая научно-практическая конференция школьников Южного Подмосковья "Экополис - город будущего"
17.11.2019, 17:05
2768 Просмотров

16 ноября в рамках проектов "Чистая страна" и " Новая школа" в Пущино прошла XXI Региональная экологическая научно-практическая конференция школьников Южного Подмосковья "Экополис - город будущего"



Экологическая научно-практическая конференция подмосковных школьников состоялась в Пущине в 21-й раз. Мероприятие, в организации которого традиционно принимают участие местное отделение "Единой России, представители учреждений образования и институтов Пущинского научного центра Российской Академии наук, направлено на формирование у детей навыков научных исследований. На экологической научно-практической конференции школьников Южного Подмосковья «Экополис-город будущего» – всё как у взрослых учёных. Работы в каждой секции и стендовые сообщения оценивали экспертные группы из нескольких научных сотрудников, не менее трёх кандидатов наук по каждому направлению. Они задавали докладчикам вопросы, уточняя методы исследований, обсуждая варианты статистической обработки данных, давали рекомендации по планированию работы на будущее.

Поздравляем педагогов и учащихся школ Пущино с отличным выступлением на XXI экологической научно-практической конференции школьников Южного Подмосковья и призовыми местами.