Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конкурс по созданию социальной рекламы «Кибервызов» стартовал в Подмосковье
17.11.2019, 17:05
2805 Просмотров

В Пущино подвели итоги муниципального этапа конкурса «Кибервызов» по созданию социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности несовершеннолетних.



С 8 октября по 18 ноября в рамках проекта "Новая школа" прошел Муниципальный этап конкурса социальной рекламы «Кибервызов».Темами конкурса стали «Безопасный интернет глазами ребёнка», «Моя безопасность в социальной сети», «Что нужно знать об интернет-угрозах».

В конкурсе приняли участие ребята в возрасте от 10 до 17 лет. Для них это была прекрасная возможность не только обратить внимание на волнующую проблему, но и продемонстрировать свои творческие способности. 

Работы оценивало жюри, в состав которого вошли представители органов и учреждений системы профилактики ,члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия".При выставлении оценок принимали во внимание социальную значимость работ, актуальность, креативность идей и качество их воплощения, а также возраст участников. 

Второй областной этап пройдет с 28 ноября по 12 декабря. В нем будут оценивать работы, занявшие призовые места в муниципальном туре.