Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Неделя педагогического мастерства
17.11.2019, 17:05
2800 Просмотров

В рамках проекта "Детский спорт " в средней школе №1 завершилась Неделя педагогического мастерства для  учителей физкультуры.



 Неделя педагогического мастерства, организованная членами и сторонниками местного отделения, позволила создать условия для обобщения и распространения положительного опыта работы, развития творчества педагогов.

Основные задачи - распространение передового педагогического опыта, совершенствование педагогического и методического мастерства при проведении уроков в соответствии с требованиями ФГОС; повышение качества учебных занятий на основе внедрения новых технологий. В рамках Недели были проведены открытые уроки по самой разной тематике, на которых эффективно использовались личностно-ориентированные технологии, обеспечивающие самоопределение и самореализацию ученика. 

Учителя продемонстрировали богатство и разнообразие форм, методов, приемов педагогической деятельности.   В течение всей недели молодые специалисты имели возможность присутствовать на занятиях более опытных коллег и обогатить свой опыт.