Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пущино прошел фестиваль детского творчества, посвященный Международному дню защиты детей
02.06.2019, 21:09
4183 Просмотров

27 мая в зале Центра культурного развития в рамках празднования дня защиты детей прошел незабываемый фестиваль детского творчества «Волшебный мир театра, детства, добра».



27 мая в зале Центра культурного развития в рамках празднования дня защиты детей прошел незабываемый фестиваль детского творчества «Волшебный мир театра, детства, добра». Мероприятие было организовано в рамках проекта «Крепкая семья» и было посвящено году Театра в России.

Ребята подготовили для своих родителей танцевальные номера, театрализованные постановки и очень интересную интерпретацию басен И.А. Крылова «Квартет» и «Стрекоза и муравей». Дети радовали гостей мероприятия творчеством и сами получали удовольствие от нахождения на сцене. В ярких лучах рампы маленькие артисты чувствовали себя очень комфортно. 

Фестиваль детского творчества посетил известный актер театра и кино Максим Пинскер. Он прочел стихотворение С.Я. Маршака "Багаж". Зрители с удовольствием повторяли знакомые строчки и весело смеялись. Яркое, эмоциональное и профессиональное выступление актера стало интересным и неожиданным вкраплением в программу фестиваля.