Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«НАВСТРЕЧУ ГОДУ 75-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»
25.12.2019, 09:09
2302 Просмотров

В рамках проекта "Старшее поколение" первичное отделение Партии №8 поздравило ветеранов Великой Отечественной войны с Новым 2020 годом – годом 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.



В зале собрались ветераны Великой Отечественной войны, прошедшие все ее огненные версты, и труженики тыла, которые ковали Победу в тяжелейших условиях. Собравшихся поздравил с наступающим  Новым 2020 годом – годом 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Пущино Алексей Сергеевич Воробьев. Он поблагодарил ветеранов за ратный и трудовой подвиг и выразил надежду, что они будут и в дальнейшем принимать активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Алексей Сергеевич, вместе членами политсовета,  секретарем первичного отделения и  сторонниками от имени партии вручил гостям праздника сладкие угощения.

В торжественной программе  приняли участие певицы хора «Ретро» и совсем еще юные чтецы из студии «Театральные ступеньки». Затем ветераны пели песни военных лет . Пока одни гости вели неспешные застольные беседы, строгие мужчины в форме и с орденами, совсем как раньше, приглашали своих спутниц на тур вальса. Ведь даже в лихие годы войны находилось место музыке.