Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областные депутаты помогли отремонтировать актовый зал-столовую в общеобразовательной школе № 1 городского округа Пущино
02.02.2020, 21:09
1761 Просмотров

30 января, в рамках подведения итогов года и исполнения наказов избирателей депутатами фракции "Единая Россия" в Московской областной Думы в наукограде Пущино, депутат регионального парламента Андрей Голубев вместе с главой городского округа Алексеем Воробьевым, заместителем главы округа Еленой Бирюковой, депутатом местного Совета депутатов, руководителем фракции "Единая Россия" Анатолием Амелиным, членами местного отделения "Молодой Гвардии" и Молодежного Парламента, посетили школу №1. 

Здесь, в рамках исполнения наказов избирателей ,с помощью депутатов-единороссов Московской областной Думы в 2019 году был проведен ремонт актового зала-столовой. Полностью заменено покрытие - вместо старого паркета уложен керамогранит, отремонтирована сцена. Средства выделили депутат регионального парламента Игорь Исаев ("Единая Россия") и администрация города. - Более 1,5 миллионов рублей в 2019 году нами с моим коллегой выделено средств из депутатского фонда на исполнение наказов избирателей в наукограде, - рассказал Андрей Голубев, - В том числе и школе №1. Сегодня с коллегами мы убедились не только в эффективности их использования, но и в готовности образовательных учреждений наукограда с 1 сентября выполнить поручение Президента страны и Губернатора и начать обеспечивать бесплатным питанием всех учащихся с 1 по 4 класс.