Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча Главы городского округа Пущино с педагогической общественностью
16.02.2020, 21:09
1785 Просмотров

13 февраля Глава городского округа Пущино Алексей Воробьев встретился с педагогами города. Центральными темами дискуссии стало  обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Традиционно в начале года на всех уровнях власти мы подводим итоги работы в предыдущие годы и обсуждаем задачи на предстоящий период.  Губернатор Андрей Юрьевич Воробьев конкретизировал задачи применительно к нашим городам в обращении к главам, к составу правительства, к жителям Подмосковья. В своем обращении Губернатор отметил важным направлением приток инвесторов в регион. Пущино в этом также крайне заинтересован. Это несомненно развитие наукограда, новые рабочие места для жителей. Мы должны приложить максимум усилий в этом направлении и и реализовать индустриальный парк" - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Пущино Алексей Воробьев.

В своём выступлении Алексей Воробьев отметил, что тезисы Губернатора послужат основой для дальнейшей работы.Среди основных направлений дальнейшей работы были выделены: закрытие старых свалок и полигонов, реальный рост экономики благодаря привлечению инвестиций, создание высокооплачиваемых рабочих мест, строительство ФОКов и Домов Культуры, развитие здравоохранения, строительство новых детских садов и школ, финансовая поддержка молодых семей и одиноких пенсионеров. Также Губернатор отметил, что основные инструменты деятельности властей каждого муниципалитета Подмосковья — это чуткая власть, работа на результат и высокий темп.