Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление Депутата Московской областной Думы, Председателя Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Члена регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрея Голубева.
24.02.2020, 18:06
1793 Просмотров

Уважаемые жители Московской области, воины Армии и Флота, ветераны, рядовые и офицеры запаса!

Примите самые тёплые, искренние поздравления с 23 февраля – праздником силы, мужества, доблести и чести! 

23 февраля – это замечательная дата для всей страны. Праздник объединяющий миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших независимость нашей страны. Этот день является по настоящему всенародным праздником. Это праздник тех, кто честно и преданно служит Родине, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной. 

Я выражаю большую благодарность тем, кто и в гражданской жизни продолжает с честью, добросовестно служить Отечеству, вносить большую лепту в развитие нашей области, в укрепление обороноспособности и мощи нашей страны. Уверен, нынешнее поколение защитников России – достойные преемники своих отцов и дедов. 

С праздником вас! Крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия в семье, всего самого доброго в жизни, на службе и в труде на благо Великой России. 

Ваш Депутат Московской областной Думы,  Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.