Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание политсовета местного отделения партии
07.03.2020, 18:06
1735 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Пущино Алексей Воробьев обсудил с членами политсовета ход реализации нацпроектов и другие вопросы



Состоялось очередное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия». Его провел секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Пущино Алексей Воробьев.

На заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Пущино обсудили задачи на 2020 год по реализации послания Президента и обращения Губернатора Московской области, В рамках повестки дня обсудили работу по контролю за реализацией национальных проектов на территории округа в 2020 году.  Кроме того, на встрече с партийцами обсудили подготовку к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Представители политсовета включены в рабочую группу по подготовке праздничных мероприятий. Также партийцы примут участие в партийных конкурсах на лучший школьный музей и «Открытка Победы». В апреле жители нашего городского округа присоединятся к акции «Диктант Победы». 
Также обсудили работу местного отделения в рамках партийных проектов..