Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пущино наградили участников волонтерских объединений
14.03.2020, 15:03
1777 Просмотров

13 марта в Центе культурного развития прошло торжественное награждение пущинских ребят, участников волонтерских объединений

Мир устроен так, что взрослые всегда хотят видеть подростков добрыми, отзывчивыми, душевными людьми. Но эти качества не возникают сами по себе. Их необходимо формировать и развивать. В этом важном процессе неоценимую помощь оказывает волонтерское движение. Волонтерство для подростков - это стиль современной жизни. Это пример для других. Помогая другим, они помогают себе! Совершая добрые поступки, человек понимает, что мир вокруг него меняется к лучшему.

Дипломами Московской областной Думы за проявление активной гражданской позиции, помощь в организации и проведении социально значимых мероприятий и творческих проектов, и участие в волонтёрском движении Подмосковья были награждены ребята из волонтерских объединений : "УМновичи и ЗДОРОВичи", "Свежий ветер", "Эхо добра", молодежное движение "Экопоколение"  "Три поколения". 

 Эти самоотверженные ребята заслужили носить гордое имя волонтеров своим бескорыстным трудом! Грамоты вручили почетный гость Круглого стола помощник депутата Мособлдумы, члена фракции "Единая Россия" И.М.Исаева Андрей Агеев и директор МБУК ЦКР "Вертикаль" Виктрия Сергеева.

Поздравляем с  заслуженной наградой и желаем удачи, свершения всего задуманного и новых интересных проектов!