Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление депутата Московской областной Думы Андрея Голубева с Днем работника культуры
28.03.2020, 08:08
1804 Просмотров

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных на земле. «Культура – это то, что остается, когда все остальное забывается». Людей вашей профессии всегда отличает яркость, увлеченность, инициатива и постоянный творческий поиск. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с высоким миром искусства. 

Вашими стараниями учреждения культуры становятся настоящими центрами общественной жизни. Все достижения в сфере культуры и искусства области стали возможны благодаря вашему индивидуальному вкладу, вашему таланту, усилиям и трудолюбию. 

От всей души благодарю вас за ваш очень важный и необходимый каждому человеку труд, желаю крепкого здоровья, вдохновения, неиссякаемой энергии, постоянного творческого поиска и новых профессиональных достижений! С праздником! 

Ваш Депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.