Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья
09.06.2019, 23:11
4367 Просмотров

С целью привлечения молодого поколения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, в рамках проекта «Детский спорт» прошел спортивный праздник «Веселые старты»



Массовость спорта — залог хорошего настроения и отличного здоровья. Как известно, заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой вдвойне. С целью привлечения молодого поколения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, в рамках проекта «Детский спорт» в первые летние дни прошел спортивный праздник «Веселые старты».

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!