Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощь от депутата Московской областной Андрея Голубева
22.04.2020, 21:09
1898 Просмотров

Андрей Голубев оказал продовольственную помощь нуждающимся.



Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия") передал волонтерам наукограда индивидуальные средства защиты (маски и антисептики) и несколько продуктовых наборов для остро нуждающихся пущинцев.

 Ежедневно наш депутат на личные средства формирует продуктовые наборы, которые передаются остро нуждающимся людям старшего возраста, многодетным, инвалидам, которым по формальным причинам не доставляют областные наборы.

Среди доставивших помощь пущинцам и Дарья Чуняева - волонтер дня. Она больше года является активисткой пущинского местного отделения Молодой Гвардии Единой России. Добровольчеством Дарья занимается с 14 лет, она воспитанница воскресной школы, которую продолжает посещать и помогает вести кружок рукоделия. Также Дарья помогает благотворительной столовой при храме, - все это ей дается легко, потому что Дарья живет в большой (многодетной) семье. 

"Я волонтёр для того, что-бы сделать этот мир хоть капельку лучше и добрее. У нас в МГЕР небольшая, но очень сплоченная и сильная команда, и в это непростое время мы поддерживаем друг друга и стараемся сделать максимум для нуждающихся, подавая пример молодёжи нашего города, - говорит Дарья.

Андрей  Голубев уже не в первый раз поддерживает пущинцев, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Хорошо , когда искренне заботятся о людях.Спасибо!