Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ставьте перед собой цели и достигайте их
23.06.2019, 07:07
4129 Просмотров

Чествование выпускников пущинских общеобразовательных школ состоялось 20 июня. И.о. руководителя администрации г.о. Пущино Алексей Воробьёв поздравил учащихся и педагогов школы № 3 со знаменательным событием



Чествование выпускников пущинских общеобразовательных школ состоялось 20 июня. И.о. руководителя администрации г.о. Пущино Алексей Воробьёв поздравил учащихся и педагогов школы № 3 со знаменательным событием.

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошёл 20 июня для выпускников школы № 3 городского округа Пущино. В актовый зал под торжественную музыку вошёл замечательный и красивый 11 класс, под руководством классного руководителя Галины Воронцовой. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашённые гости.

Торжественным моментом праздника стало вручение аттестатов выпускникам 2019 года. Напутственные слова сказал директор МБОУ СОШ № 3, член местного политсовета местного отделения Партии «Единая Россия» Елена Кибальникова: «Многие из вас достойно выдержали экзамены, некоторые не получили ожидаемых баллов. Наша жизнь и наша судьба сказала нам, что не бывает больших поражений и не бывает больших побед. Самое главное надо поступать по совести, в любви, добре и в гармонии с самим собой».

В этот день поздравление прозвучало от кандидата в депутаты Совета депутатов городского округа Пущино от местного отделения Партии «Единая Россия», и.о. руководителя администрации г.о. Пущино Алексея Воробьёва: «Уважаемая Елена Владимировна! Дорогие ребята! Уважаемые родители и педагоги! Хочу поздравить вас, ребята с окончанием школы, с вашим выпуском. За вашими плечами - сложная работа в этом прекрасном учебном заведении. Понимаю, что были трудности и преграды, но вы с успехом их преодолели. Самое интересное вас ждёт впереди - это ваша взрослая жизнь. Уверен, что у вас все сложится, и это благодаря педагогам. Им особые слова признательности, потому что частичку себя они посвятили каждому из вас. Отдельные слова благодарности родителям за то, что они всегда оставались рядом с вами, помогали в трудных ситуациях. Все у вас будет хорошо. Ставьте перед собой цели, достигайте их. Удачи во всем и крепкого здоровья!»

В этом году школа № 3 выпустила 27 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. В этот день им все желали только удачи и хороших свершений на жизненном пути.

В этот день выпускников гимназии «Пущино» и школы № 1 от имени и.о. руководителя администрации г.о. Пущино Алексея Воробьёва поздравили начальник отдела культуры, спорта туризма и делам с молодёжью Марина Никитина и и.о. начальника отдела образования, член местного отделения Партии «Единая Россия», Елена Савинкина.