Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работников Станции скорой медицинской помощи Пущино поздравили с профессиональным праздником
29.04.2020, 08:08
1809 Просмотров

В рамках проекта "Здоровое будущее" сторонники и активисты партии поздравили сотрудников Пущинского отделения скорой медицинской помощи



28 апреля считается Днём рождения Службы скорой медицинской помощи в России. Именно 28 апреля 1898 года приказом Московского оберполицмейстера за двумя полицейскими участками в Москве было закреплено по одной карете скорой помощи и выделено отдельное помещение для медиков. Так появилась первая в Российской империи служба скорой медицинской помощи. 

В честь профессионального праздника и в рамках акции #СпасибоВрачам сторонники и активисты партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов поздравили весь медицинский персонал, работающий на Станции скорой и неотложной медицинской помощи.

 В подарок врачам были переданы рисунки детей жителей нашего города, воспитанников дошкольных учреждений "Рябинка" и "Незабудка" и комплексного центра социального обслуживания, участвующих в акции #СпасибоВрачам.

Со словами благодарности обратилась к сотрудникам отделения депутат пущинского Совета депутатов Жанна Сухарева: - Сегодня мы чествуем всех, кто работает в скорой, – врачей, фельдшеров, медсестер, диспетчеров и водителей.Своим тяжелым, ответственным трудом вы вносите неоценимый вклад в общее дело борьбы с инфекцией. Многим из вас приходится работать на пределе собственных сил, рисковать собой и своим здоровьем ради других людей. Спасибо Вам за Ваш труд и подвиг! Берегите себя! Крепкого вам здоровья, благополучия и оптимизма!