Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Бессмертный полк» в Пущино пройдет в новом формате
07.05.2020, 09:09
1722 Просмотров

В связи с введенными мерами по борьбе с распространением коронавирусной инфекции акция «Бессмертный полк» в Пущино пройдет в новом формате



В условиях сложной эпидемиологической обстановки важно не утратить светлую традицию и дружно показать, что ничто не даст нам забыть о нашей истории, нашей Победе. В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне "Единая Россия" запускает акцию «Бессмертный полк – в каждом доме».

«Окна Победы» будут запечатлены на фото и видео и размещены на различных информационных площадках и в социальных сетях, чтобы люди, находящиеся дома в режиме самоизоляции, ощутили праздник и могли познакомиться с военными историями своих земляков.  

В этот день жителей муниципалитета также приглашают принять участие во всероссийской народной музыкальной акции, в рамках которой пущинцам предлагается выйти на балконы домов с портретами своих родственников - участников Великой Отечественной войны в 19:00 и исполнить песню Давида Тухманова «День Победы».