Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Инициативное бюджетирование. Активисты городского округа Пущино активно поддерживают проекты на портале «Добродел»
30.05.2020, 08:08
1734 Просмотров

С 22 по 31 мая идет народное голосование за проекты, созданные по программе инициативного бюджетирования и инициированные депутатами Московской областной думы на портале Добродел

⠀В Пущино на сегодняшний день по программе выдвинуты 3 проекта: 

  • Приобретение малых архитектурных форм для благоустройства пешеходных зон г.о. Пущино. (бульвар Н.Д. Иерусалимского). (Инициатор - Исаев Игорь Михайлович) 
  • Обустройство в парке Зеленая Зона (г.о. Пущино, мкрн. В) площадки для пляжного волейбола.(Инициатор - Наумов Александр Анатольевич
  • Создание зоны отдыха у Дворца спорта "Ока" (Инициатор - Голубев Андрей Алексеевич

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция"Единая Россия") просит поддержать его инициативу в рамках исполнения наказов избирателей и проголосовать на портале «Добродел» за Создание зоны отдыха у Муниципального автономного учреждения «Дворец спорта «Ока» городского округа Пущино Московской области, расположенного по адресу: город Пущино, улица Проспект Науки, дом 2. В случае поддержки жителями этой инициативы из бюджета Московской области будет выделено 2 млн. 170 тыс. рублей.

⠀ 8 июля состоится региональный отбор. Актвисты и сторонники Местного отделения партии аквтино включились в голосование. Призываем и  жителейне остаться в стороне. Проголосовать за проект может любой авторизованный пользователь на портале «Добродел» 

Голосуем за Пущино!