Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воздушные шарики и поздравительные открытки подарили партийцы Пущино воспитанникам детского сада
02.06.2020, 07:07
1738 Просмотров

 Мероприятия для детей, несмотря на карантинные ограничения, прошли практически во всех муниципалитетах Московской области. 

Местное отделение МГЕР, пущинские активисты партии «Единая Россия» и Центр культурного развития "Вертикаль" поздравили воспитанников детского сада № 1 «Рябинка", в котором состоялось праздничное мероприятие «Здравствуй, лето!». Из-за действующих на территории региона ограничений, детей поздравили с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Для них проведи праздничную программу с участием артистов под окнами детского сада. Для малышей показали небольшие представления с ростовыми куклами и аниматорами. После интерактивного представления детям подарили поздравительные открытки, воздушные шары, а также море позитивных эмоций и улыбок.

Заведующая детским садом, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Светлана Гулевская поприветствовала воспитанников дежурных групп, которые вместе с  аниматорами танцевали, пели песни и читали стихи.  «С 1 июня в нашем саду функционирует 4 дежурных группы до 12 человек.  Все группы скомплектованы в соответствии со стандартом режима работы дежурных групп. Санитарные меры у нас строго соблюдаются - проводится дезинфекция, все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, в каждой группе есть бактерицидные лампы, группы проветриваются и обрабатываются согласно графику»- отметила Светлана Гулевская.

Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Сегодня мы поздравили наших малышей с Днем защиты детей!