Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пущинские партийцы отметили День здорового образа жизни
20.06.2020, 14:02
1844 Просмотров

В рамках проекта "Здоровое будущее" пущинские активисты провели утреннюю зарядку на свежем воздухе



В День здорового образа жизни в Подмосковье местным отделением партии "Единая Россия" была организована зарядка на свежем воздухе для жителей города. В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения Алексей Воробьев, члены фракции "Единая Россия " в Совете депутатов Пущино Анатолий Амелин и Валерий Кузнецов, член политсовета Елена Бирюкова, члены партии, молодогвардейцы.

«В Пущино успешно реализуется партийный проект «Здоровое будущее». И сегодня мы собственным примером хотим показать, как классно можно проводить время на спортивных площадках, занимаясь спортом, играя в различные игры." отметила в начале мероприятия исполнительный секретарь МОП Светлана Гулевкая.

Приветствуя участников зарядки Глава города, секретарь местного отделения отметил - "Страна постепенно выходит из режима ограничений, связанный с пандемией коронавируса. Сейчас можно проводить занятия на открытом воздухе. Мы собрались здесь на спортивной площадке , что бы провести утреннюю зарядку. Сегодня отличный день, что бы продемонстрировать свою спортивную форму. Ограничения для занятия спортом сняты, а значит, пора выходить из квартир и домов и начинать заниматься физической культурой»

Под ритмичные звуки музыки каждый участник старался выполнить упражнения.  Все получили большой заряд энергии и эмоций. Есть уверенность, что такие массовые зарядки будут проводиться во дворах и спортивных площадках на постоянной основе.    

В заключении мероприятия Секретарь местного отделения партии Алексей Воробьёв совместно с депутатами Совета депутатов г.о. Пущино Валерием Кузнецовым и Анатолием Амелиным наградили Благодарственными письмами Главы городского округа тренеров пущинской Спортивной школы Николаев Юлию, Андрюшину Ольгу, Парушкину Татьяну и инструктора по физической культуре и спорту дворца спорта "Ока" Сыртланова Николая за высокий профессионализм в подготовке спортсменов и большой вклад в развитие физической культуры и спорта городского округа Пущино.