Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пущинский партактив проверил работу дежурных групп в детском саду "Росинка"
22.06.2020, 01:01
1782 Просмотров

В рамках проекта "Здоровое будущее" пущинские активисты провели проверку готовности детского сада на период режима повышенной готовности



В Пущино на сегодняшний день 160 маленьких жителей посещают 18 дежурных групп, которые работают в пяти детских садах города.

Глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии Алексей Воробьев, активисты партии,  руководитель фракции Единая Россия в  Совета депутатов Анатолий Амелин посетили дошкольное учреждение № 8 «Росинка».

Члены комиссии убедились, что при входе в детский сад организован утренний фильтр для всех входящих сотрудников и родителей с детьми. Специалист производит измерение температуры с визуальным осмотром на наличие признаков ОРВИ. На входе в здание установлены дезинфицирующие средства для рук и разложены средства индивидуальной защиты – маски и перчатки. Минимизировано посещение взрослыми помещений дошкольного учреждения. В дежурных группа проводится обработка поверхностей.

На период режима повышенной готовности на время убраны предметы интерьера и обихода, которые трудно обрабатывать. Дети соблюдают режим дня, максимальное количество занятий и деятельности проводят на свежем воздухе. Мы дезинфицируем детские площадки 2 раза в день - утром и перед вечерней прогулкой." - комментирует Юлия Полянских, заведующая МАДОУ №8 "Росинка".