Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии Алексей Воробьев поздравил с Днем дошкольного работника коллективы детских садов
29.09.2020, 07:07
1855 Просмотров

Секретарь местного отделения партии, глава городского округа Пущино Алексей Воробьев, члены политсовета МОП "Единая Россия"  Елена Бирюкова, Татьяна Кулаткина и активисты местного отделения Молодой Гвардии поздравили сотрудников дошкольных учреждений в лице руководителей с «Днем воспитателя и всех дошкольных работников».

"Хотим в первую очередь поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым" -поздравил присутствующих Алексей Воробьев.

Руководитель местного отделения Молодой Гвардии Ксения Ломакина присоединилась в поздравлениям -"Мы искренне желаем каждому из вас здоровья, терпения, благодарных родителей и послушных умных воспитанников.Пусть у каждого из вас будет всё хорошо. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!"

Приятным дополнением к поздравлениям стали удивительные сладкие подарки коллективам детских садов. Руководители дошкольных учреждений выразили благодарность главе города за теплые поздравления.