Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"ПараФест"
15.03.2021, 11:11
2705 Просмотров

10 лет назад появилась небольшая планета под названием «ПараФест». С годами она росла и развивалась, все больше жителей населяло ее, все больше стран появлялось в ней, пока она не стала называться «Интер-Парафест». Это особенная планета, в которой живут люди с НЕограниченными возможностями, их ограничения здесь превращаются в их достоинства, таланты превращают их в настоящих артистов.

Соучредители этой замечательной творческой планеты – люди с тяжелым диагнозом ДЦП Мария Селихова и Рубен Саркисян, прилагают массу времени и сил своему делу, чтобы состоялось одно из ежегодных социально-значимых событий для инвамира - гала-концерт участников Международного фестиваля "INTER-PARAFEST".

Местное пущинское отделение партии "Единая Россия" выразило слова благодарности членам и председателю ПГО ВОИ, Марии Селиховой, за бескорыстную неустанную деятельность организации на благо людей с ограниченными возможностями здоровья. Депутаты Светлана Колмыкова и Анатолий Амелин передали Марии подарок - набор для чаепития от пущинских партийцев.

Активисты Пущинского отделения Молодой Гвардии приняли участие в организации и проведении мероприятия. Волонтеры МГЕР встречали гостей, помогали в закулисье и в зале на протяжении всего праздника.