Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Флэшмоб к юбилею первого полёта в космос
09.04.2021, 17:05
1753 Просмотров

Отметить две важные даты, связанные с покорением космоса, пущинцы смогут 12 апреля на площадке у ЦКР «Вертикаль» вместе с лидерами местного отделения партии "Единая Россия".

В этом году юбилейная дата - 60-лет первому полету человека в космос. А также 65-летие со дня основания празднует Пущинская Радиоастрономическая обсерватория! Это символическая дата для наукограда, которую можно назвать отправной точкой рождения города Пущино. Такие важные события будут отмечены флешмобом. К участию в мероприятии приглашаются все желающие.

Флешмоб «К полёту готовы!» будет организован 12 апреля в 13 часов на площадке у ЦКР «Вертикаль». Участники смогут объединиться внутри контура яркого космического символа и стать частью слова «звезда». Это слово можно будет увидеть с высоты птичьего полёта - с квадрокоптера будет сделано фото и видео акции.

Флэшмоб посвящается всем, кто вывел страну в лидеры в сфере освоения космоса: инженерам, конструкторам, летчикам-космонавтам, ученым. Акция проводится пущинским местным отделением партии «Единая Россия» по инициативе Московского областного регионального отделения партии.

Приходите, будет интересно!