Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В областном партпроекте «Волонтёры 50» отмечены пущинские предприниматели
10.04.2021, 19:07
1707 Просмотров

Советник губернатора Московской области, первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Коган во время визита в Пущино вручил благодарственные письма волонтерам и предпринимателям, помогавшим жителям в период пандемии.

По инициативе подмосковных единороссов был запущен сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией «Волонтеры 50», на котором размещён список компаний-благотворителей. В этом списке значатся и пущинские представители бизнес-сообщества, которые неоднократно в 2020 году предоставляли молочные продукты в благотворительную столовую и семьям с детьми, средства индивидуальной защиты и дезрастворы для обработки помещений, продуктовые наборы. Им были вручены благодарственные письма.

Александр Коган, советник губернатора Московской области:

– Отдельное спасибо компаниям и предприятиям, которые оказывали помощь населению продуктовыми наборами, средствами индивидуальной защиты. Сегодня мы отметили словами благодарности НПО «Деост» в лице гендиректора Евгения Паклина, руководство ООО «Дрожжевые технологии» - Ирину Гребинюк и Станислава Крассова, а также фермерское хозяйство Александра Сивака. Есть ещё ряд имён, достойных награды, и мы еще это сделаем лично, поскольку хочется посмотреть друг другу в глаза и каждому сказать спасибо. Низкий поклон предпринимателям, которые в период неопределённости показали пример надежности и устойчивости, и помогали по-настоящему.

– Эти результаты – отражение консолидации здоровых общественных сил, способных справиться с современными вызовами, - прокомментировал Алексей Воробьев, глава г.о. Пущино, секретарь пущинского местного отделения партии "Единая Россия".