Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа с обращениями горожан
12.04.2021, 17:05
1711 Просмотров

9 апреля состоялся выезд руководства администрации г. Пущино по территории города. На одну из точек в микрорайоне АБ просили обратить внимание члены общества инвалидов. Во время отчётно-выборного собрания в ПГО ВОИ, куда были приглашены представители «Единой России», была озвучили проблема – отсутствие скамейки на пути в больницу. Пущинцы попросили установить скамейку для отдыха на отрезке между домом №4 микрорайона АБ и поликлиникой, чтобы пожилые люди со слабым здоровьем могли присесть и отдохнуть.

Члены партии передали просьбу главе города Алексею Воробьёву. И во время объезда у кинозала «Молодость» состоялась встреча с Валентиной Фалиной, членом актива ПГО ВОИ, которая пояснила, какие неудобства терпят люди с ограниченными возможностями здоровья по пути к больнице, и в чем именно состоит просьба. После осмотра территории, был определен наиболее подходящий участок для размещения лавочки.

- Мы выехали, чтобы посмотреть и подобрать удобное место, и такое место выбрали – поблизости от кинозала «Молодость». В ближайшее время планируем тут установить скамейку. Кроме того, пандус, который установлен на съезде с проспекта Науки к кинозалу «Молодость» неудобный. Члены общества инвалидов просили его переоборудовать и оснастить перилами. В планах у нас в этом году проведение благоустройства прилегающей территории. Надо посмотреть разработанный проект, и если установка пандуса не запланирована, то мы обязательно должны его сделать, чтобы создать доступные условия для наших жителей, - сказал глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьёв.