Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эстафета «Здоровые дети – здоровый город» продолжается
20.04.2021, 14:02
1614 Просмотров

Акция, которую инициировало местное отделение партии «Единая Россия», вовлекает всё больше участников. Сегодня эстафету, объединяющую все дошкольные образовательные учреждения города, принимал детский сад «Незабудка», он стал уже третьей площадкой проведения. Ребятишки провели физкультурное утро – под музыку и с хорошим настроением: что может быть полезнее активного движения на свежем воздухе!

Основная идея проходящего мероприятия, старт которого был дан во Всемирный день здоровья - доступно донести до юных пущинцев значение таких ценностей, как здоровый образ жизни и позитивный настой, регулярные физические упражнения и формирование правильных жизненных привычек. По традиции, переходящее олимпийское знамя передано следующему детскому саду, его принял д/с №2 «Сказка».

- Месячник здоровья, который проходит в Пущино, стартовал 7 апреля. Сегодня у нас прошёл флешмоб – оздоровительная зарядка на воздухе. Мы хотели показать, как важно сохранять и укреплять здоровье, а кроме того, это можно делать красиво, дружно и весело, - сказала Татьяна Лебедева, и.о. заведующей д/с «Незабудка».

#ДетскийСпорт #ЕРПущино #Пущино #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее