Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пущинское отделение партии «Единая Россия» проводит акцию «Герои нашего двора»
23.04.2021, 21:09
1707 Просмотров

Цель – поощрение активных горожан, которые заботятся о красоте придомовых территорий, следят за порядком, устраивают цветники, сажают кустарники и деревья, придумывают ландшафтный дизайн и создают альпийские горки.

Чтобы поощрить их за кропотливый труд, партийцы решили вручать удобрения самодеятельным цветоводам.

В рамках партийной акции состоялся первый выезд.

Светлана Голубкова разводит цветы у дома 18 в микрорайоне Д уже не первый год – ее руками устроено несколько цветников, высажены кусты. Но сначала пришлось убирать строительный мусор, чтобы расчистить землю. Видно, с какой любовью и заботой все это создано. Летом здесь буйство красок и удивительные сочетания растений.

Вторая встреча состоялась у дома В-34. Биолог Михаил Христин за несколько десятилетий создал настоящий оазис - посажены туи, голубые ели, можжевельник. Много труда и терпения вложено, сил и времени, и результат радует. В планах еще много задумок. Но требуется помощь в их осуществлении, о чём и рассказал партийцам Михаил Сергеевич.

– Я как агрохимик, могу сказать, что лучший подарок весной – это удобрения, которые необходимы любому цветоводу. Поэтому мы решили провести такую акцию, поддержать людей в их созидательном труде. Мы надеемся, что и другие горожане тоже захотят устроить клумбы около своих подъездов, чтобы город становился красивее, - сказал Анатолий Амелин, член фракции «Единой России» в городском совете депутатов.