Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пущинские партийцы провели субботник
24.04.2021, 14:02
1672 Просмотров


Дождь не стал помехой для субботника. К 10 утра на точку сбора пришли самые позитивные представители трудовых коллективов предприятий и учреждений города, отделов и структурных подразделений администрации муниципалитета. Единоросы Пущино вышли всем активом, практически в полном составе. Причем, основные организационные моменты взяли на себя именно члены партактива.

Все было спланировано четко: к назначенному времени на месте скейт-площадки развернуты палатки, приготовлен инвентарь для работы, мешки, перчатки и дождевики, которые раздали всем участникам субботника.

Моральный дух бойцов трудового фронта укрепляла музыка, которая задавала ритм и поднимала настроение.

Члены политсовета взяли на себя и организацию питания, к процессу присоединились также волонтеры МГЕР. На всех участников субботника хватило и горячего чая с лимоном и пирогов, которые были особенно вкусны после активного труда на бодрящем воздухе.

Цель была поставлена масштабная - навести порядок по всей ширине Зеленой зоны как в сторону ЦКР, так и вдоль Институтской улицы в сторону БПНЦ РАН. Но и участников субботника было много. В итоге, дорожки и газоны были выметены и вычищены. Десятки мешков с мусором оперативно загрузили в кузов машины, предоставленной МБУ «Благоустройство», и вывезли.

- Хочется поблагодарить всех, кто нашёл время и к нам присоединился, всех, кто участвовал в организации и подготовке к городскому субботнику. Это наше общее дело, это важная часть подготовки города к майским праздникам. Такие акции с участием партактива «Единой России» прошли сегодня во большинстве муниципалитетов Московской области, - сказал глава города, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьёв.

#ЕдинаяРоссия #субботник #ЕРПущино #Подмосковье #наведемпорядоквместе #субботникЕР